Los 562
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
260 €
Rom, 1927 - Perugia, 2005Versch., R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1974; 1976. Farblithografie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert eine unten links bezeichnet "E. A.".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.